г. Москва, г. Зеленоград, пр-д.4801, д.7 стр.1
+7 (926) 724-84-53-Конструкторский отдел ; +7 (926) 949-02-20 Коммерческий отдел
info@ingenergrupp.ru

Проектирование автоматизированных систем

Проектирование автоматизированных систем

Комплексное проектирование автоматизированных систем

Конструкторское бюро-проектирование систем автоматизации,разработка конструкторской документации, проектирование систем проект,техническая документация ГОСТ

Проектирование систем автоматизации включает в себя:

  • Создание принципиальной схемы системы согласно ТЗ заказчика
  • Согласование места монтажа этой системы. Уточнение наличия плана или схемы помещения. Если у вас нет плана или схемы, то возможен выезд нашего специалиста для составления этой схемы и уточнения места монтажа
  • Согласование оборудования применяемого в системе. Если это оборудование заказчика, то нужно уточнение наличия чертежей, моделей или паспортов на это оборудование. В случае отсутствия моделей или чертежей, мы готовы снять размеры с реального оборудования и сделать модели и габаритные чертежи для дальнейшего внедрения этого оборудования в проект. В том случае если оборудование нужно подбирать, то мы сделаем подбор оборудования и согласуем его с Вами
  • Проектирование уникальных автоматизированных систем при необходимости. Будь то системы линейного перемещения, рельсовые, рольганговые либо механические модули линейного перемещения с шаговым двигателем  и пр.  Либо системы перемещения по заданной траектории  (Цепные, ременные, рельсовые, рольганговые и пр.)
  • Проектирование поворотных столов, механических модулей линейного перемещения, модулей криволинейного перемещения
  • Проектирование модулей перемещения вокруг или внутри трубы как механических так и электромеханических и магнитных
  • Создание проекта в 3D согласно ТЗ заказчика и его согласование
  • Создание Конструкторской документации по проекту. Со всеми необходимыми схемами, спецификациями и чертежами для подготовки фундамента и пр.

Если у Вас есть задачи, которые нуждаются в специалистах нашего профиля-оставляйте заявку на сайте или звоните. Мы всегда рады помочь.
Оставить заявку
Если у вас есть вопросы закажите обратный звонок, и наш менеджер вам перезвонит.
Заказать обратный звонок

Что такое CAD?

CAD-это аббревиатура для автоматизированного проектирования или автоматизированного черчения. Он также может быть выражен как CADD, аббревиатура от Computer Assisted Design and Drawing.

Говоря простым языком САПР-это использование компьютеров для создания технических чертежей. Конструкций и конструкторской документации либо непосредственно, либо из трехмерной виртуальной модели. Использование САПР заменяет или является дополнением к ручным методам проектирования и передачи конструкций и идей.

САПР эволюционировало для того чтобы включить продукцию 2 габаритных (2D) чертежей и 3 габаритных (3D). Виртуальных модели реальных или воображаемых объектов.

Интерфейс между человеком-оператором и программным обеспечением САПР используется. Чтобы позволить проектировщику взаимодействовать с чертежом или виртуальной моделью. По существу позволяя образам разума. Проявляться в виде математических алгоритмов в киберпространстве и появляться в виде изображений на экране. Данные САПР используются для передачи фактического проекта, замысла проекта. А также для оказания помощи в последующих процессах. Связанных с проектированием, таких как проектирование, тестирование пригодности, производство и маркетинг. В виртуальном мире САПР также используется для создания объектов и персонажей в видео-и кинопроизводстве.

< Рассчитать стоимость и сроки  Вашего проекта >---> 
< Перейти в раздел проектирование оборудования >--->
< Перейти в раздел инженерное проектирование >--->
< Посмотреть весь спектр услуг КБ>--->
< Перейти к примерам Наших робот >--->

Оставить Заявку  Обратный звонок 

× Написать в WhatsApp?